27 марта 2023

Бонусы и скидки при покупках: Tele2 предлагает жителям Поморья «Больше»

Tele2, российский оператор мобильной связи, добавил новые возможности в программу лояльности «Больше». Клиенты компании в Архангельской области получат бонусы при покупках в сетях «Додо Пицца», скидки на путешествия, косметику и товары для дома.    

До 31 июля 2023 года клиентам Tele2 предложат 20% на все пиццы при заказе 2-х и более пицц среднего или большого размера в сети «Додо Пицца». Пользователям оператора подарят также кофе при покупке любого напитка в сети Coffee Like. Кофе-бары находятся в крупных торговых центрах и на самых проходимых улицах Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

До конца мая участники программы «Больше» смогут сэкономить в сети «Улыбка Радуги»: товары для дома и косметика будут дешевле на 20%. В салонах оптики «Счастливый взгляд» предложат 30% на оправы, линзы и солнцезащитные очки. Кроме того, до конца апреля северяне получат скидку 10% на любую экскурсию от сервиса «Спутник». Предложение действует на экскурсии или туры в Архангельской области, а также в любом другом регионе России.

Для получения подарка или скидки достаточно зайти в программу лояльности «Больше» через сайт или мобильное приложение «Мой Tele2», выбрать предложение «Скидка 20% на пиццу», «Кофе в подарок», «Скидка 20%», «Скидка 30%» или «Скидка 10%» и нажать на кнопку «Активировать». Полученный в SMS промокод нужно сообщить сотруднику сети при покупке или ввести в соответствующее поле на сайте партнера.

Клиенты оператора регулярно получают выгодные предложения от партнеров – скидки, блюда в подарок, кешбэк на счет мобильного телефона в рамках программы лояльности «Больше».  Компания Tele2 сотрудничает с десятками маркетплейсов, магазинов, ресторанов, кафе, сервисов доставки еды и образовательных проектов и постоянно обновляет предложения от партнеров.